На главную страницу
Проекты и клиенты Продукты и услуги Общение О компании
позвонить! 8 (495) 260 40 08
написать письмо! info@treasurysystems.ru

Рекомендательное письмо ОАО «РЖДстрой»

 
Настоящим подтверждаем, что в период с июля 2013 года по март 2014 года командой специалистов ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» (ранее – ООО «Адвансед Аналитикс») был успешно реализован проект по развитию и тиражированию автоматизированной системы управления денежными средствами ОАО «РЖДстрой».

Проект был реализован на основе продуктов на платформе «1С: Предприятие 8».

В рамках проекта сотрудниками ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» были получены следующие результаты:
  1. Высокая прозрачность процедуры согласования платежей от треста до Центрального аппарата;
  2. Возможность просмотра истории согласований;
  3. Возможность формирования и просмотра отчетов различной детализации;
  4. Автоматическое формирование заявок на основании документов в 1С;
  5. Автоматическое формирование платежных поручений на основании согласованных заявок на оплату;
  6. Удобное формирование ежедневного реестра на оплату;
  7. Автоматический контроль за соблюдением лимитов БДДС по филиалам и по Обществу в целом;
  8. Возможность более детального изучения заявок филиалов через базу УПП.
В результате команда ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» автоматизировала весь контур казначейских бизнес-процессов ОАО «РЖДстрой», что позволило сократить нагрузку на сотрудников Центрального аппарата по проверке и согласованию заявок трестов на расходование денежных средств, а также ускорить процесс их создания и прохождения от треста до согласования в Центральном аппарате.

ОАО «РЖДстрой» - это строительно-промышленное предприятие всей территории России от Калининграда до Южно-Сахалинска. В структуру Общества входят 16 строительно-монтажных трестов, управляющих линейными предприятиями – строительно-монтажными поездами и строительными участками; 3 специализированных филиала, а также дирекция выделенных проектов: обособленное структурное подразделение для организации строительства объектов Олимпиады-2014.

В период с января 2014 года по настоящее время специалисты ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» выполняют работы по дальнейшему развитию созданной системы управления денежными средствами: консультирование ключевых пользователей, разработка бизнес-требований, обучение пользователей, доработка конфигурации и другие.

Поддежрка ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» позволила существенно повысить качество работы с Казначейской системой, что, в свою очередь, повысило прозрачность бизнес-процессов и достоверность отчетности, необходимой для управления финансовыми ресурсами компании.

При работе на проекте консультанты ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» были мотивированы к достижению целей проекта, продемонстрировали высокий уровень профессионализма и компетенции в области автоматизации казначейских бизнес-процессов, гибкий подход и готовность к работе в условиях изменяющихся бизнес-требований.

Особую благодарность выражаем старшему консультанту Гуцевой Маргарите, которая была координатором проекта и внесла решающий вклад в его успешную реализацию. Ее профессионализм и личностные качества позволили в кратчайшие сроки запустить проект по всем филиалам и адаптировать сотрудников ОАО «РЖДстрой» к работе в новой программе.

Отчетная документация, подготовленная консультантами, демонстрирует глубокое понимание практических проблем, возникающих при реализации масштабных проектов внедрения программных продуктов.

Активная позиция консультантов и их навыки командной работы позволили дать содержательные ответы на все возникающие вопросы, а также полностью реализовать все задачи проекта. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ».

Рекомендуем команду ООО «КАЗНАЧЕЙСКИЕ СИСТЕМЫ» как надежного партнера и высокого профессионала.

Власенко В.А.
Начальник финансово-экономического управления
ОАО «РЖДСтрой»





Вернуться...
Проекты и клиенты
- Решения и проекты
- Отзывы и рекомендации
- Клиенты
 
Продукты и услуги
- Универсальная платежная система корпораций
- Мультибанк
- Финансовые сделки
- Продукты Фирмы 1С
- Единое казначейство
- Поддержка 1С (ИТС)
- Валютный контроль
- Corp.bank
 
Общение
- Курс повышения квалификации
- Новости компании
 
О компании
- Лицензии, Патенты и Cертификаты
- Общая информация
- Контакты
в начало страницы
позвонить! 8 (495) 260 40 08
написать письмо! info@treasurysystems.ru